Как оформить недвижимость в России без паспорта для иностранного гражданина?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, мы с мужем переезжаем на пмж в Россию (у мужа российское гражданство, там все его родственники), паспорт РФ ему дадут только через пол года, можно ли оформить на мужа недвижимость (дом) без паспорта и какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Без паспортов ничего не получится.