Незаконное сокращение должности и отказ в повышении оклада - мой опыт работы в организации

• г. Иркутск

Мою должность сократили и вручили мне уведомление 20 декабря 2012 г. Сейчас я дорабатываю второй месяц до 19 февраля 2013 (день увольнения). С 1 января повысились оклады у всех сотрудников организации, а мне заплатили по старому окладу, ссылаясь на то, что моей должности нет в штатном расписании с 1 января. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по трудовым спорам или прокуратуру.