Может ли сын перед отслуживанием в армии сняться с воинского учета в Санкт-Петербурге и встать на учет в своем родном городе?

• г. Калуга

Сын учится в Санкт-Петербурге там же стоит на воинском учёте.В этом году заканчивает институт и должен идти в армию. Может ли он сейчас сняться с воинского учёта и встать на учёт в своём городе где зарегистрирован, чтобы уйти в армию со своего города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

до окончания не призывной, после - конечно может