Вопрос ветерана боевых действий в Чечне - Как получить денежные средства на покупку жилья после увольнения в 2005 году?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий в Чечне, могу ли я получить какие то денежные средства на покупку жилья? Я уволился в октябре 2005 года и не знал что нужно было вставать на какую либо очередь. Подскажите что мне нужно делать в этой ситуации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не признаны ранее нуждающимся, то ни каких выплат сейчас Вам не положено. К сожалению.

Вставайте на очередь. А дальше будет видно.

Кроме того, в соответствии с ФЗ "О ветеранах" - ВБД - тоже разные бывают.

Всего доброго.