Незаконное включение платы за домофон в коммунальные услуги - что делать?

• г. Североморск

Жильцы за свой счёт поставили домофон, а недавно в квитанции коммунальной появилась графа-ДОМОФОН и оплата-55 руб. Законно ли это? Разве мы Должны оплачивать ежемесячно эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Вика, это незаконно. Требуйте разъяснений, на каком основании они требуют оплату.