Как получить специальную форму о снятии обременения после лишения шенгенской визы (австрийской) на 18 месяцев?

• г. Москва

Меня лишили шенгенской визы (австрийской) на 18 месяцев, прошло 14 месяцев.

Магистр, который лишил меня визы, сказал, что по истечению половины срока, я могу отправить ему специальную форму о снятие обременения.

Где я могу найти эту форму? Или кто мне может в этом помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство Австрии.

Доброго дня.Где можно узнать,на какой срок лишили шенгенской визы за контрабанду сигарет???При прохождении финской границы???