Возможность строительства дома и круглогодичного проживания с пропиской при покупке приватизированной земли в садовом обществе

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста при покупке земли в садовом обществе (приватизированном), можно ли строить дом и потом проживать там круглогодично с пропиской.? Будем ли мы собственниками земли и дома, а не государство (местная администрация) .? Спасибо большо

(молодая семья, ребенок 1,10 год. Работаю в сфере здравоохранения, хотели брать ипотеку или кредит, на землю)

Ответы на вопрос (1):

Есть все основания для постоянного проживания и регистрации на дачи.