Куда обратиться, если родители злоупотребляют алкоголем, а маленький брат живет с ними?

• г. Уфа

Ситуация такая родители злоупотребляют алкоголь с ними живет маленький братишка. Я его старший брат он звонит мне и плачет жалуется я живу в другом городе! Звонил в рувд они сказали то он же пьют дома мы не чего не можем поделать! Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Найдите время для приезда домой и обращения в районную администрацию-Отдел по защите прав и законных интересов ребенка. если все что вы говорите правда, то есть основания для лишения их родительских прав.