Возможно ли разделение павильона между супругами при отсутствии документов на него и на каких основаниях?

• г. Курчатов

Мы и мужем развелись у нас остался павильон построенный нами т.к. я И.П и продолжаю заниматсь торговлей он стоит на земле которую я арендую у района (бессрочка) помещение ни как не оформлено (документов на него нет) может ли суд его разделить между мной и бывшим мужеи как и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Может. Это Ваше имущество нажитое в совместном браке