1. Как подтверждаются согласия всех членов на приватизацию - подпись в заявлении или копия паспорта?\n2. Возможно ли подать заявление на приватизацию без регистрации в данной квартире?

• г. Москва

1.Согласие всех на приватизацию как выглядит: это подпись в заявлении или прилагается копия паспорта? (Как подтверждается согласие всех членов?)

2. Можно ли подать завление на приватизацию минуя регистрацию в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

1. Это подпись в заявлении. 2. Нет. без регистрации нельзя участвовать в приватизации.