Какие действия совершит судья при получении апелляционной жалобы в областном суде по гражданскому делу - пересмотр или новое разбирательство?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста - какие действия предпримет судья при получении апелляц жалобы в обл суд по гражданскому делу!? будет решать стоит ли его пересматривать или сразу начнет новое разбирательство!?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, жалоба подается через суд первой инстанции.

После поступления жалобы в областной суд, она будет рассмотрена коллегией из трех судей, с вызовом участвующих в деле лиц.