Вопрос о претензиях на долю в доме, принадлежащем родителям и переданным по дарственной сестре

• г. Армавир

Дом принадлежал родителям, я проживал с ними и сейчас живу уже 15 лет со своей семьей, ребенку 2 года. Родители сделали дарственную на сестру в свое время, у сестры есть своё жильё,а у меня нет. Могу ли я претендовать хоть на какую-нибудь часть доли дома?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Это воля родителей.