Вопрос о переквалификации приговора по статье 228 часть 2 - стоит ли писать в связи с новым законодательством?

• г. Воткинск

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 в декабре 2012 года, наркотик героин вес 3,07 гр. на срок 3 г 4 м колонии строгого режима стоит ли писать о приведении приговора в соответствии с новым законодательством, можно переквалифицировать на часть 1!

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

2,5 и свыше все равно считают крупным.