Стоимость заявления на возврат денег за услуги адвоката в суде после его уезда на ПМЖ

• г. Новотроицк

Сколько стоит заявление на возврат денег за услуги адвоката в суде (дело выиграли). Мой адвокат уехал на ПМЖ в другой город (после суда)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ

Что бы составить заявление на возврат денег за услуги Адвоката в суде, (дело выиграли адвокат уехал на ПМЖ в другой город) новый адвокат требует 1000руб за составление справки ОН ПРАВ? и где можно уточнить тарифы на услуги?

Примерные ставки есть у адвокатских образований на их сайтах. Поищите в поисковике, но они все являются примерными.

Касательно оплаты, то для меня странно, вот что - вы согласны делать какую-либо работу бесплатно? Я думаю, что вряд ли - вот и адвокат не хочет работать бесплатно. Принудительный труд у нас запрещен Конституцией, а если стоимость вас не устраивает или вы не хотите платить на его условиях, то пишите сами. И, как говорится, вопрос снимается. Он не обязан ничего делать бесплатно, если только сам не пожелает.