Поставщик услуг МТС оформил кредит без моего согласия на покупку телефона - что делать?

• г. Уфа

12 Октября 2012 года хотела преобрести телефон в кредит в салоне связи МТС. После рассмотрения заявления, банк одобрил кредит. Но я от кредита отказалась и сотовый не стала покупать. После чего мне начал сотрудник заявлять, что я не имею права этого делать и обязана взять кредит так как мне его одобрили. Я никаких документов не подписывала и ничего не оплачивала (первоначальный взнос). Я была на девятом месяце беременности когда он в грубой форме пытался продать в кредит мне телефон. На следующий месяц 12.11.2012 г. мне пришло смс из МТС банка о том, что я должна погасить кредит. Я с недельным ребенком поехала разбираться в Мтс банк, написала претензию, кредит был каким то образом на меня оформлен! Что делать мне в этой ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Остается обращаться в банк и правоохранительные органы.

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы ничего не подписывали, товара не имеете, то и платить Вам банку ничего не надо. Факт одобрения кредита - это еще не его получение.