Какая должна быть причина, для того что бы перенести судебное заседание? Заранее спасибо.

• г. Обнинск

Какая должна быть причина, для того что бы перенести судебное заседание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило заболевание, командировка, отпуск.

Спросить
Пожаловаться

У меня суд 13.10.2014, а документы не все готовы, каким образом я могу перенсти судебное заседание и какая должна быть указана причина?

Через 2 дняу меня судебное заседание задолженность по кредитному договору. Я не успеваю подготовится к судебному заседанию. Как нужно составить ходотайство и какова должна быть причина, для того чтобы перенести судебное заседание? За сколько дней до судебного заседание, нужно предоставить в суд? Могут ли родственники отвести, ходотайство в суд, т.к., я нахожусь в декретном отпуске с грудным ребенком?

Сегодня на судебном заседании подал ходатайство судье, об отложении заседания в связи с ознакомлением материалов дела для полноценного составления отзыва, В письменом ходатайстве я просил перенести судебное заседание на месяц, но судья отложил заседание только на неделю. Вопрос прав ли он? И нужно ли мне подавать отдельное ходатайство об увеличении сроков для подготовки к следующему судебному заседанию? Имеется ввиду перенести заседание не на неделю а на месяц.

Может ли судебное заседание быть не полностью закрыто, а частично закрыто?

Я сегодня хотел по присутствовать на судебном заседании, но судья сказала так как подсудимая возражала из за того, что будет огласка её личной жизни, судья сказала, что заседание объявляется частично закрытым. И может ли такое быть, раз судебные заседания переносят, то с начало заседание открытое, а следующее закрытое или на половину закрытое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уголовное дело. Вопрос таков: возможно ли перенести судебное заседание, в связи с заменой коридорного адвоката на своего нанятого. Кого нанять ещё я не определился, для этого и требуется время и перенос заседания. Судебное заседание через пару часов начнется) как перенести в таком случае судебное заседание? Заранее спасибо за ответ.

Я все по тому же вопросу,

Здравствуйте, у ответчика скоро судебное заседание, но он хотел бы его перенести по причине того что появилась возможность оплатить долги. Как можно законно перенести заседание на пару-тройку месяцев.

Как можно подать заявление на перенос судебного заседания

Какие есть варианты того чтоб перенести заседание?

Больничный лист?

Можно ли просто не явиться на судебное заседание?

И нужно ли прямо в суд приходить или можно по почте?

Не успеваю вернуться из командировки на судебное заседание. Какие должны быть мои действия? Как можно известить судью или секретаря о невозможности по объективным причинам присутствовать на судебном заседании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение