Какие могут быть уважительные причины для того, чтобы судебное заедание перенесли?

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть уважительные причины для того, чтобы судебное заедание перенесли?

Ответы на вопрос (2):

Разные и всякие.

Конкретные для вас причины могут быть вполне объективные, если вы заявите убедительные разные ходатайства.

Личная болезнь, болезнь ребенка, болезнь представителя, служебная командировка, смерть близкого родственника, призыв на военную службу или военные сборы, а также иные любые причины, которые не зависят от волеизъявления стороны по делу, но объективно препятствуют участию данной стороны в слушании в данный конкретный день. Разумеется, в этом случае должно быть заранее оформлено и представлено в суд соответствующее ходатайство с указанием причин неявки и приложением подтверждающих документов. Удачи.