Как гражданину Украины получившему вид на жительство, переоформить машину на российские номера без растаможивания?

• г. Белгород

Получаю в мае вид на жительство, гражданин Украины, могу ли я свою машину (владею 5 лет), переоформить на российские номера без процедуры растаможивания как свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только после получения Российского гражданства это будет возможно. К сожалению, с ВНЖ нет такого права

Всего доброго, желаю удачи!