Выплаты для беременных до и после родов - информация о пособиях и возможном получении мужем на государственном предприятии

• г. Волгоград

Какие выплаты положены для беременных до и после родов. И какие выплаты может получить муж.. он на гос. предприятии...

Я замужем, ждём первенца у меня срок 30 недель на учёт в жк встала в 7 недель, и интересует ещё такой вопрос... может ли муж получать пособие до 1.5 лет у себя на работе.. т.к у него з/п больше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Глава 41 ТК РФ ст.253-264 раскрывают все в полной мере.