Вопрос о взыскании алиментов и установлении отцовства без согласия отца ребенка - возможно ли это без его участия в ДНК-анализе?

• г. Новосибирск

Можно ли взыскать алименты с парня, который отказывается от ребенка, и признать отцовство без его согласия, ведь днк не сделать без него.

Ответы на вопрос (2):

Алена, подавайте в суд исковое заявление на признание отцовства. если он откажется, то его признают отцом. насильно суд заставлять не может его

Здравствуйте Алена. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770, 279 20 71