Вопрос о взыскании алиментов и установлении отцовства без согласия отца ребенка - возможно ли это без его участия в ДНК-анализе?

• г. Новосибирск

Можно ли взыскать алименты с парня, который отказывается от ребенка, и признать отцовство без его согласия, ведь днк не сделать без него.

Ответы на вопрос (2):

Алена, подавайте в суд исковое заявление на признание отцовства. если он откажется, то его признают отцом. насильно суд заставлять не может его

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Алена. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770, 279 20 71

Спросить
Пожаловаться

Если возможность взыскать с него алименты на сына. Спасибо.

Муж платит алименты ребёнку, вписан в свидетельстве о рождении. Сомневается в отцовстве. Хочет сделать днк для подтверждения отцовства. Может ли он это сделать без моего согласия? Если отцовство не подтвердится, я возмещу все алименты за эти года?

Как поступить в ситуации. Если отец отказывается от ребенка. Развелся и сказал что ребенок не его. можно ли взыскать с него за клевету ущерб. И признать отцовством и подать на алименты.

Ответьте на такой вопрос:

я скоро должна родить ребенка, отец ребенка не желает знать ничего об этом ребенке, признать отцовство он отказывается. Могу ли я подать на алименты, могу ли я заставить его признать отцовство? Что для этого я должна сделать?

И кто будет оплачивать экспертизу на ДНК?

Отец моего ребёнка находится на украине и гражданин украины он не отказывается от отцовства но приехать в россию не может пока как признать его отцовство без него.

Как пройти тест на отцовство. Хочу подать на алименты, а отец ребенка не признает ребенка. Как проходит процедура установления отцовства без его согласия, а по анализам днк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень бросил беременную женщину! Отказывается от финансовой помощи! При этомон гражданин другой страны! Как можно заставить его сделать тест ДНК, признать отцовство и платить алименты?

Отец моего ребенка отказывается от отцовства. Хочу подать на него в суд, через суд установить отцовство. Процедура днк не дешевая, восстановит ли мне расходы отец ребенка? И как с него взыскать алименты? За какой период он их выплатит? С рождения ребенка или за какой то определенный срок?

В графе "отец" у двоих детей стоит прочерк, как правильно сделать чтобы признать его отцовство и взыскать с его алименты, и не платить за экспертизу ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение