Как рассчитать размер задолженности ИП при закрытии и понять ее масштабы

• г. Москва

Вопрос по долгам ИП.Понимаю, что подобные вопросы задаются часто, прошу заранее меня извинить.

Если ИП открыто 28 января 2010 года, каков на сегодняшний день размер задолженностей? Как можно это рассчитать? Просто, хотелось бы понимать сумму, которую придется заплатить при его закрытии? Хочется понимать масштабы бедствия заранее. Закрыть планирую в апреле.

ИП не работает примерно с июля 2010 года. ИП без сотрудников. Было открыто, как и многими, по настоянию работодателя. ИП с упрощенной системой налогообложения, 6%.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария Ваша задолженность будет около 40000 руб.( взносы в пен.фонд и штрафы в налоговую за не представления декларации)