Проблемы с свидетельством на землю - как узнать причину ошибок и изменить документу

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка купила пол дома расположенный на земельном участке в черте города, передала по наследству сыну, сын передаёт по наследству дочери. Дочь подняла из архива договор застройки с 40 года. Получила 2 свидетельства на дом и на землю, но в свидетельстве на землю уфрс почему-то указал неверный номер застройки и неправильно указано число, хотя справку бти подавала где все было указано правильно. Подскажите как в этом разобраться и переделать свидетельство. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Кадастровую палату с заявлением об исправлении ошибки. Это может быть техническая ошибка в свидетельстве, а может и в кадастр неправильно сведения занесли