Какие нужны документы для вступления в наследство если я была дважды замужем и дважды меняла фамилию.

• г. Салават

Какие нужны документы для вступления в наследство если я была дважды замужем и дважды меняла фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Во-первых, свидетельство о рождении. Во-вторых, если брак расторгнут - справку о заключении брака (берется в о/ЗАГС по месту гос. регистрации заключения того брака). И свидетельство о расторжении брака. Если второй брак не расторгнут - свидетельство о заключении брака.

С уважением,

Харченко О.В.