Как узаконить пристройку к приватизированной части дома без оформления земли?

• г. Железноводск

Имею 1/2 часть дома, дом приватизирован (и наша часть и у соседей), земля неоформлена ни у нас ни у соседей. К своей части дома с устного согласия соседей сделали пристройку. Подскажите как её узаконить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, Нужно обратиться в Администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство, но для этого нужно чтобы у вас земельный участок был в собственности. Обращайтесь помогу.