Вопросы нумерации и ведения книги жалоб и предложений - страницы или листы, порядок начала нумерации

• г. Москва

Книгу жалоб и предложений необходимо пронумеровать, нумерацию начинать с какой страницы, в книге идет сначало переплет затем чистый лист, затем лист титульный на обороте правила ведения книги следующий лист заявления. Вопрос с какого листа начинать нумерацию, это принцыпиально или нет, нумеровать листы или страницы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нумеруют листы с самого первого, исключая только обложку.

Нумеруют листы или страницы?