Оформление земельного участка в аренде под унаследованным домом - возможности и ограничения

• г. Челябинск

Я получила в наследство жилой дом, земельный участок под домом находится в аренде. По причине ошибок в документах на дом на данный момент нет возможности зарегистрировать на него право собственности в регистрационной палате. Могу ли я заниматься оформлением земли, если у меня есть только свидетельство о праве на наследство на дом и документы на аренду земли на имя умершего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Все ошибки исправляются в судебном порядке. Рекомендую обратиться к адвокату.