Может ли судебный пристав изъять машину стоимостью 250000 руб. для выплаты долга по банковскому кредиту?

• г. Егорьевск

Мой долг по банковскому кредиту 46000 руб. Есть решение суда о выплате долга. Может ли судебный пристав забрать машину стоимостью 250000 руб. в счет выплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, может и может реализовать его допустим за 50 тысяч рублей, 4 тысячи вернуть Вам.Это просто примет.