Возможен ли получение квартиры для сироты и как это осуществить?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос! Я сирота всю жизнь прожила в интернате. Когда закончила учиться мне выдали комнату в комуналке в 3-ёх комнатной квартире. Комната 19 метров. С соседями не возможно жить. Пьянство, шум, наркотики. Вопрос таков. Возможен ли такой вариант что сиротам должны давать не комнату а квартиру? Если да, то что мне нужно сделать что бы получить квартиру? Жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже есть жилье (комната), то к сожалению, вам не положено жилье.