Возможность возврата купленного телевизора по безналичному расчету

• г. Санкт-Петербург

Купили вчера в Максидоме кинескопный телевизор по без. наличному расчету, но оказался немного большой.. Могу я просто вернуть, скажем просто не устраивает..

Ответы на вопрос (1):

Не, не можете. Технически сложные товары возврату или обмену подлежат только при наличии производственных недостатков.