Решение суда - алименты на ребёнка 50% минимального оклада труда

• г. Елец

Через суд я присудила алименты на своего ребёнка 50% от минимального оклада труда.50% потомучто у него задолженность передо мной около 60 тысяч рублей. Работать он устроился сторожем на минимальный оклад труда. Платит он самостоятельно почтовым переводом 2100 рублей в месяц. Я слышала что сейчас увеличился минамальный оклад труда. Правильно я получаю алименты на своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2013 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличен на 12,9% и теперь составляет 5 тысяч 205 рублей в месяц. Соответствующие изменения внесены в закон "О минимальном размере оплаты труда".