Решение суда - алименты на ребёнка 50% минимального оклада труда

• г. Елец

Через суд я присудила алименты на своего ребёнка 50% от минимального оклада труда.50% потомучто у него задолженность передо мной около 60 тысяч рублей. Работать он устроился сторожем на минимальный оклад труда. Платит он самостоятельно почтовым переводом 2100 рублей в месяц. Я слышала что сейчас увеличился минамальный оклад труда. Правильно я получаю алименты на своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2013 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличен на 12,9% и теперь составляет 5 тысяч 205 рублей в месяц. Соответствующие изменения внесены в закон "О минимальном размере оплаты труда".

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как оплачиваются праздничные дни у сторожей

, входит это в минимальный оклад или должны оплачивать сверх минимального оклада 5965,00 копеек?

Алименты на моего сына назначенны в сумме 1 (одного) минимального оклада. Какую сумму составляет на данное время минимальный оклад на алименты?

Суд назначил мне алименты в 2004 году в твердой денежной сумме 21 минимальный оклад, т.е. 2100 рублей (минимальный оклад на тот момент был 100 рублей). Вот уже 9 лет алименты не индексируются. Сколько сейчас составляет минимальный оклад? И с какого года произошло изменение и насколько? Спасибо.

У меня задолженность по алиментам около 60 тысяч рублей. Через суд ему назначили выплачивать алименты 50%.Он выплачивает алименты по минимальномк окладу труда 2100 рублей в месяц. Недавно я узнала что уже год назад ему сделали оклад 6000 рублей в месяц. Я обратилась к судебному приставу о проверке. Но в ответ тишина. Алименты он выпличивает сам через почту. Куда мне следует обратится о проверке его организации в которой он работает.

Подскажите, пожалуйста, размер минимальной оплаты труда в Астрахани.

Я бы хотела узнать чем отличается минимальный размер оплаты труда от оклада работника. Мой оклад 4450 рублей а с января 2016 года минимальный размер оплаты труда составляет 6204 рубля.

Хочу платить алименты! Оклад 35 тысяч официальный, еще 30 в конверте. Почитали о том, что суд может назначить два минимальных оклада выходит около 29 тысяч.

Возможен такой вариант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли руководитель областного бюджетного мед. учреждения не назначать повышающий коэффициент к должностному окладу? Или это является обязательным в назначении должностного оклада труда, который складывается: " Должностной оклад = минимальный размер оклада (по соответствующей ПКГ) *на повышающий коэффициент (по соответствующим ПКУ)"

Бывший муж выплачивает один минимальный оклад, когда по мировому соглашению обязан платить два минимальных оклада на двоих детей. Такое продолжается уже почти 10 лет, и он не собирается выплачивать задолженность. Что делать?

Объясните пожалуйста, какой должен быть размер минимального оклада и зарплаты в Красноярске, чтобы не нарушить ТК. По моим данным минимальный оклад в крае 6204 р., прибавляем районные и северные 60% всего, получаем 10400 р. А поскольку прожиточный минимум по Красноярску для трудоспособного населения 11227 р., значит, размер минимальной зарплаты не может быть ниже этой суммы. Значит, минимальный оклад должен быть 7100 р. Правильно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение