Действия банка - как доказать незаконность комиссий после досрочного погашения кредита

• г. Великие Луки

Помогите! Брала потребительский кредит, который досрочно погасила, после чего узнала что комиссии за открытие ссудного счета и комиссии за зачисление кредитных средств на счет клиента незаконны подала иск в суд о возврате мне банком этих денег, в суде мне сказали что кредит досрочно погашен и мне надо доказывать свою правоту. Как мне это доказать? Договор об открытии кредита, выписка из лицевого счета и чеки-все есть, иск давности не истек, что надо еще для доказательства в суде еще? подскажите, пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Вллбще взыскать комиссию о которой вы говорите банк может 2 способами:

1. Безналичным способом, т.е. снять денежнные средства со счета, это отражается в выписке.

2. Через кассу банка. Если через кассу то у вас должны быть приходно-кассовые ордера.

Вы же помните суммы комиссий вот и посмотрите либо в выписке эти суммы, либо в приходно-кассовых ордерах. Предоставьте это суду.