Каково время начала взыскания алиментов, если судебный приказ на взыскание был получен в декабре 2014 года и передан судебным приставам сейчас?

• г. Воронеж

У меня на руках есть приказ суда на взыскание алиментов от декабря 2014. если я его сейчас отдам судебным приставам, взыскания с ответчика будут идти с какого времени, со времени судебного приказа с декабря, или с момента написания заявления судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

с момента как указано в судебном приказе