Возможно ли одновременно внести изменения в Устав, увеличить УК и сменить юридический адрес с помощью форм 13001 и 14001? Кто должен подписывать эти формы - директор, указанный в ЕГРЮЛ, или новый директор?

• г. Красноярск

Можно ли одновременно внести изменения в Устав увеличение УК и смена юридического адреса формой 13001 и формой 14001 ввести новых участников и смена директора?

Если да,то кем подписывать форму 13001 и форму 14001 директором который указан в ЕГРЮЛ или новым директором?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примите Устав в новой редакции, а регистрационные формы подпишет человек. которому поручено внесение изменений.