Медицинская помощь и бесплатные билеты на общественный транспорт - как увеличить алименты без суда?

• г. Челябинск

В браке мы с мужем купили машину в кредит, оформлен на мое имя и машина тоже. При разделе имущества договор-он платит кредит и пользуется машиной, а по выплате кредита я переписываю машину на его имя. После выплаты кредита муж отказывается переписывать на себя, так как по алиментным обязательствам он мне должен больше 150 т. Могу ли я подать в суд на изъятие машины в мою собственность в счет долга по алиментам, хотя она и до сих пор на мне.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Разделите имущество в судебном порядке, чем быстрее тем лучше. Обратить взыскание на имущество должника Вы так же можете.