В 2000 году я прописалась во Фр.район и прописана там по сегодняшний день.

• г. Санкт-Петербург

В 1998 в Выб. районе был выдан ордер на квартиру: на меня, мужа, свекровь. В 2000 году я прописалась во Фр.район и прописана там по сегодняшний день. Имею я право на долю в Выборгском районе? Ответьте пожалуйста, очень важно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находиться в вашей совместной собственности, т.е. приватизированная на вас троих, то да. Если муниципальная, то нет.