Лишения водительских прав в состояние алкогольного опьянения как выиграть процесс?

• г. Астана (Нур-Султан)

Лишения водительских прав в состояние алкогольного опьянения как выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

ели уже материалы в суде, и до него вы ничего не сделали (не прошли повторное освидетельствование в течении двух часов после первого) то официально ничего сделать не реально, если же конечно кто-то не возьмется это сделать "под гарантию", ну вы поняли меня как.