Опьяненный водитель может выиграть судебный процесс о лишении прав, если врач допустил ошибки в медэкспертизе

• г. Междуреченск

Можно ли выйграть судебный процес о лишении прав, если врачом были допущены ошибки проведения медицинской экспертизы на состояние алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Какие именно были допущены ошибки? Административный материал у Вас на руках?

Выиграть можно, все зависит от достоверности и допустимости доказательств.

Здравствуйте. Есть такая возможность. Необходимо изучить документы.

Здравствуйте, без изучения обстоятельств и документов, точно невозможно сказать можно выиграть или нет.