Вопросы о начислении декретных при переходе из одного декрета в другой

• г. Архангельск

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Ему 2 года. В апреле 2013 года выхожу снова в декрет. Получается из одного декрета в другой. Перед первым декретом отработала всего 3 месяца и ушла в декрет. Интересует вопрос как мне будут начислять эти декретные?

Ответы на вопрос (1):

точно также как и предыдущие, только вы не в декрете, а в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, декрет - это одно, отпуск - совсем другое