Возможно ли отменить судебный приказ о выплате алиментов и заменить его одноразовой суммой?

• г. Москва

Могу ли отменить судебный приказ и оформить выплату алиментов в твердой денежной сумме? БМ получает черную зп и выплаты идут минимальные.

Ответы на вопрос (1):

Вика!

Вы нет, он сможет. Что касается черной зар.платы это очень трудно доказать.