Как получить копию финансово-лицевого счета без квитанции о квартплате

• г. Зеленоград

Скажите, пожалуйста, если мне нужно взять копию финансово-лицевого счета, но у меня нет квитанции о квартплате (т. к. я не проживаю по месту регистрации). Могут ли мне не выдать финансово-лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

При предъявлении паспорта с отметкой о месте регистрации Вы вправе получить выписку и без предъявления квитанций. Можете требовать выписку даже при задолжености по комунальным платежам.