О предъявлении исполнительных листов на взыскание алиментов и их выполнение - разъяснение статьи 47 пункта 8 части 1

• г. Чебоксары

Я предъявила исполнительные листы на взыскание алиментов в мою пользу на свое содержание и содержание 2 детей. Судебный пристав постановление вынесла, вместе с копиями и/л направила по месту работы должника. И еще вынесла постановление по одному из исполнительных листов, руководствуясь ст 47 п.8 ч.1. Что это значит? Мне это не совсем понятно-ведь у должника задолженность по обоим исполнительным листам.

Ответы на вопрос (1):

Данная статья звучит так:

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом, т.е. у вас все нормально.