Возможность снятия с очереди и законность действий жилищного отдела при приобретении квартиры пользователем

• г. Москва

У нас две комнаты в коммунальной квартире, прописаны 3 человека двое из них очередники. Третий человек (неочередник) приобрел квартиру. Теперь нас хотят снять с очереди. Возможно ли такое? Законно ли поступает жилищный отде с нами?

Ответы на вопрос (1):

Если снимут, то обязаны сообщить.