Квартирная квитанция по квартплате расчета на троих, несмотря на то, что двое из них прописаны в другом месте - правомерно ли такое?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописана я одна, но проживают ещё дочь и муж, которые прописаны в другом месте, в квитанции по квартплате все расчёты были всегда на меня одну, а в этом месяце пришла квитанция из расчёта трёх человек. Правомерно-ли это, ведь муж и дочь оплачивают коммунальные платежи по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Возьмите документы, на основании которых Вам начислили квартплату за троих, и их копии отошлите по месту прописки мужа и дочери, чтобы там им квартплату перерассчитали.