Проблемы, связанные с продажей квартиры и временной пропиской всей семьи

• г. Ставрополь

Квартира родителей досталась нам с братом по наследству. Она зарегестрирована в равных долях на меня и брата. (два свидетельства о регистрации) Брат хочет временно прописаться в квартире всей семьей-он,жена, замужняя дочь с двумя детьми и незамужняя дочь с ребенком. Квартира планируется на продажу. Какие проблемы могут возникнуть у меня в случае продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В случае продажи квартиры, лица прописанные должны будут сняться с регистрационного учета добровольно, если этого не произойдет покупателю придется их выписывать через суд.