Как решить спор с соседями о смещении забора в наше отсутствие?

• г. Курганинск

Соседи, в наше отсутствие (работа по контракту) отодвинули середину забора в нашу сторону. Что делать, хочу поставить забор на прежнее место, а соседи против.

Ответы на вопрос (2):

Документы на землю имеются?Обратитесь в суд.

В суд подётся исковое заявление об устранении препятствий в пользовании имуществом - земельным участком; обязать соседа восстановить ограждение в границах земельного участка и взыскать с соседа судебные расходы (госпошлина; оплата услуг представителя...)