Методы административного воздействия на шумы соседей и их влияние на здоровье

• г. Санкт-Петербург

Есть ли методы административного воздействия на шумы, производимые соседями, очень громкая музыка, шум,топот и пр.К сожалению просьбы остаются без внимания. Болен тяжело муж, после инсульта, поэтому трудно ему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Москве есть Закон "О соблюдении тишины в ночное время" № 42 и обратившись к участковому можно привлеч соседей к административной ответственности (штраф 500р.)

Думаю, что в Питере есть что-то подобное. Обратитесь с заявлением к участковому.