Как доказать шум у соседей после 22 00 (громкая музыка)

• г. Пенза

Как доказать шум у соседей после 22 00 (громкая музыка)

Ответы на вопрос (2):

Доказать можно по разному, свид. показания, аудио видео запись. Вызывайте участкового во время шума соседей и у вас есть шанс, чтобы их привлекли к ад. ответственности.

вызывайте полицию в момент шума, они составят акт. в любой день подайте заявление в отдел полиции своего района. участковый рассмотрит материал проверки