Как получить перерасчет за период, в течение которого мой бывший супруг не проживал в комнате после нашего развода и не оплачивал квартплату

• г. Димитровград

Такой вопрос в разводе с 28.12.2004 прописан супруг бывший в комнате с момента развода не проживал и оплату не производил выплачивать приходится мне кварт плату. В данный момент он умер 15.07.2012 как сделать чтобы сделали перерасчет за весь период с момента как супруг бывший не проживал.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать заявление в ЖЕК, приложите справки что он проживал в другом месте