Кто должен оплатить задолженность за комнату умершего бывшего мужа - наследники или бывшая жена?

• г. Мытищи

Я и двое моих детей прописаны в муниципальной комнате в коммунальной квартире. Бывший муж (мы в разводе с мая 2010 г) умер в мае 2012 г. В комнате я и мои дети с момента развода не проживали. На момент смерти бывшего мужа долг +пени за комнату составил 90000 руб. Кто должен оплатить задолженность? Наследники мужа или я?

Ответы на вопрос (1):

ситуация неоднозначная, важный момент за какой период образовался долг??совершеннолетние дети или нет??

оплачивали ли вы ку в другом месте??