Родителям установили счетчик на газ, но приходят счета за несоответствующее потребление - как разрешить эту ситуацию?

• г. Троицк

Родителям провели газ поставили счетчик все как положено! А теперь с них требуют огромные деньги за газ не по счетчику! Как решить им этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? В общем случае не обращать внимание на незаконные требования. Но может быть Вы что-то скрываете...